Смертельное ДТП в Полтавской области. Кадры с места происшествия (18+)
21:5627.03.2016 (обновлено: 11:00 28.03.2016)650025 Авария произошла в воскресенье вечером на 208-м километре автодороги Киев – Харьков – Довжанский. По последним данным, в результате ДТП погибли 8 человек, еще 4 получили травмы разной степени тяжести. ДТП в Полтавской области в участием грузовика и маршрутки poltava.to Восемь человек погибли и четверо травмированы в результате ДТП в Полтавской области, сообщает управление Национальной полиции Украины по региону. Авария произошла в воскресенье вечером на 208-м километре автодороги Киев – Харьков – Довжанский.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/video/20160327/1007385579.html

Тука заявляет, что в смертельном ДТП в Полтавской обл. пострадали жители оккупированного Луганска
10:51, 28 March 2016
"Однако к ним могли присоединиться другие пассажиры с контролируемой украинскими властями территории", - отметил он

Фото: УНН

Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука считает, что в смертельном ДТП в Полтавской обл. пострадали жители из оккупированного Луганска. Об этом сообщает "УНН".

По его словам, пассажиры микроавтобуса направлялись в Киев с неподконтрольной территории Донбасса.

"Насколько мне известно, заехал микроавтобус со стороны России... Заезжал через пункт пропуска в Харьковской области", - сообщил Тука.

Новости по теме: В Киеве "скорая" с военными попала в ДТП, никто не пострадал

Он подтвердил, что пассажиры микроавтобуса направлялись в Киев из оккупированного боевиками Луганска через территорию РФ.

"Вероятно, что так (пассажиры микроавтобуса направлялись из неподконтрольной территории, - ред.). Однако к ним могли присоединиться другие пассажиры с контролируемой украинскими властями территории", - добавил он.

Как стало известно ранее, в ДТП погибли восемь человек.